Разрыв половых губ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимались любовью с мужем и такая резкая боль. Пошла в ванную а на трусах кровь. Посмотрела а у меня между большой и малой половой губой разрыв. Кровь второй день идет. Что делать? Чем можно обработать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если второй день кровь - к врачу очно. Пока мазь Солкосерил или Бепантен