Разрубил ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему молодому человеку на большой палец ноги упала тежелая дверь прорубило место где находиться кутикула, и по середине какое то вздутие ногтя, кровь течет 2день не чем не остановить, часть ноги опухло, болит сильно ночью не спал, ходит с трудом
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, делался ли рентген для исключения перелома? Визуально имеется подногтевая гематома. Ногтевую пластину скорее всего придётся удалить.