Разросшееся шершавое пятно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на лопатке появилось красное шершавое пятно. Сначала оно было круглое, маленькое и глубокое, как будто ожог, ни чесалось и не болело. Сейчас оно овальное и разрослось до 2 см в длину. Не болит и не зудит. На момент появления контактов с животными не было, душ через день без жёстких мочалок
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, необходимо исключать грибковую инфекцию. Будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.