Разрастающиеся красные высыпания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Изначально началась мелкая незаметная сыпь на животе, постепенно в течении недели разрослась на ребра, внутренние части рук и таз, не чешется, только горит кожа, полагал что аллергия пил зинтрек 5 дней, пил ацикловир, изменений не заметил, заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-04 07:49
Здравствуйте.

Сначала появилось одно пятно а затем все остальные?
Платная консультация
Сергей 2022-03-04 08:02
Сначала была мелкая сыпь на животе, потом стала крупнее и площадь разростания увеличилась доходя до рук и середины бедра, до этого было взаимодействие дыхательных путей с шлифовальной пылью при ремонте кузова авто несколько дней, контакта с кожей не было, предполагал что токсикодермия, но исключив контакт с предпологаемым аллергеном ничего не изменилось