Разошелся шов на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну наложили 2 шва на голове. На 5 сутки швы сняли, к вечеру этого дня шов разошелся. Подскажите, пожалуйста, какие меры нужно предпринять и нужно ли заново накладывать швы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-10 21:36
Нужно обрабатывать рану бетадином 3-4 раза в день. Уже швы накладывать никто не будет. Швы нужно было снимать на 14 день после их наложения.