Разорвало десну

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад после удаления разорвало десну посоветовали масло облепихи и физ кабинет но пока выходные физ каб не рпботает а масло не помогает вчера сделала вам фото сегодня стало хуже намного десну разорвало еще глубже боль невыносимая
даже рот открыть не могу Возможно ли подать в суд за такое? Нашла мазь "Солкосерил" его можно ли мазать? Помогите пожалуйста(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-09 11:30
Здравствуйте.
Разрыв нужно срочно ушивать. В этом месте толстая часть десны, она сама не срастётся.
С судом подождите, вины доктора пока не вижу. Интересно, как так произошёл разрыв, причём не маленький?
Облепиховое масло и Солкосерил-дентальная адгезивная паста сейчас не помогут.
Зиля 2020-08-12 10:09
Врач попался ужасный он удалял мне зуб с такой жестокостью я не знаю что мне делать рана начала гнить идет запах неприятный а зашивать нужно идти в платную клинику а денег нету совсем скажите что мне делать пожалуйста
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-12 22:43
Идите в государственную стоматологическую поликлинику, вам окажут всю необходимую помощь. Тянуть не надо! Манипуляции по ОМС.