Солкосерил на швы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Можно ли использовать гель-пасту Солкосерил для десен на послеоперационные швы после чистки воспаления вокруг имплантата. Доктор сказал, что ему не нравится десна (рыхлая и не опустилась), но пока ни от меня, ни от него ничего не зависит, и мне ничего делать не надо. После приема я наткнулась на информацию о Солкосериле, врача увижу только через неделю. Может, используя Солкосерил я ускорю положительную динамику? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?