Разобраться в снимке?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, помогите разобраться в снимке? Сделали снимок в заключении написали соха valga с обеих сторон больше выражена слева. Насколько это страшно? Ребенок не ходит. Стоит ли беспокоиться? Буду благодарна за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-06 13:59
Здравствуйте! Главное, что на головки бедренных костей находятся в вертлужных впадинах, на месте. Остальное значение не имеет