Разобрать анализы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, разобрать анализы. Была у гинеколога 6 числа и сдала все мазки. Обнаружили цистоцеле при осмотре. Пришли результаты мазков. К врачу ещё не скоро поэтому прошу помочь понять что к чему по анализам. Два дня была температура 37. Записана на узи малого таза, уролог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-14 23:39
Добрый день.
Мазок на флору в норме.