Помогите разобрать анализы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобрать анализ мазка. Ничего толком не сказали. Ничего не беспокоит, месячные ходят всегда вовремя. Сказали плохой мазок. Поняла из всего, что лейкоцитов 15-20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 21:08
Добрый вечер, по мазку есть воспаление.
Аня 2020-03-27 21:44
Может вы что посоветуете, чем лечится? У меня столько уже воспалений было. Пролечучь и вот снова. Был цистит, двустороннее воспаление яичников (аднексит), вульвит. Каждый раз что-то новое. Я полный курс продечивалась, а потом снова. В чем может быть причина?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 22:07
Если есть вопросы конкретно по лечению, то обращайтесь ко мне через приватные сообщения.