Разные виды впч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с партнёром обнаружены разные типы впч у меня 35 тип в нагрузке 1.17, у партнёра 16 тип в нагрузке 6.0! Как такое может быть? 16 типа у меня нет, а него нет 35!
1 ответ
Здравствуйте. Такие случаи бывают. При половом контакте не всегда происходит передача вируса от одного партнера к другому. Это зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния иммунитета.