Разные шишки на теле, не понятного характера

Спрашивает: Виталина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына вчера высыпались шишки, не понятного характера, спрашиваю, говорит не чешется, не болит, не ноет, на спине много маленьких, одна шишка как будто водяная, они все как бы разные, пожалуйста помогите разобраться, ниже прикрепляю фото
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:33
Здравствуйте

Был ли у ребенка недавно подъем температуры тела?
Виталина 2021-09-09 19:38
Здравствуйте, да температура была, мне кажется что это аллергия, я дала Фенистил и сразу же начали проходить шишки, и даже обнаружили на что, на дыню. Перестал их есть они пропадают, начал есть опять появились