Разногласия в расшифровке УЗИ

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотели бы с девушкой расшифровать УЗИ, в связи с тем что, разные врачи говорят разные варианты. Кто то говорит что срок около двух недель, кто то вообще отрицает что там что либо есть. Хотелось бы расставить все точки над и. За ранее благодарны
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 01:51
Доброй ночи, данные фото не несут информационной нагрузки, на первых двух яичники, последнее фото петли кишечника.