Разное зрение на глазах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на левом глазу зрение минус три с половиной, а на правом минус один, дискомфорт ощущается, но не сильный, подскажите нужны ли мне очки, какие диоптрии вы бы порекомендовали, и если нужны, то нужно ли их носить постоянно, линзы мне носить противопоказано
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-11 16:05
Добрый день! Вам нужна коррекция очками или контактными линзами. Корреция подбирается на основании авторефрактометрии и субъективных ощущений