Разница - высокочастотная ФФС и низкочастотная ФФС?
Спрашивает: Сергей Антреевич
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Руслан Васильевич
У нашего сына эпилепсия криптогенная фокальная с ночными вторично генерализованными припадками уже 10 лет. На протяжении этого периода нам неоднократно делали энцефалограмму.
Причем всегда прменялась высокочастотная ФФС, на последнем же обследовании применили низкочачтотную ФФС. Объясните в чем разница? Может ли это повлиять на результат
энцефалограммы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос требует ответа узкого специалиста функциональной диагностики, к сожалению на данный момент у нас нет такого консультанта.