Размывается зрение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма простатит
Здравствуйте доктор!
Столкнулся с такой проблемой, при просмотре телевиденья, компьютера
размываются резкие кадры(всегда). Есть боязнь солнца. Есть Гипертония давление 135/80/60.
Пью таблетки от АД. Тут на рыбалке ночью моргал фонариком и кружилась
голова как будто земля из под ног уходит. Подскажите пожалуйста с чем
это может быть связанно и куда капать? Зрение отличное. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 01:15
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.