Размер почек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,

омментарии по узи почек Добрый день, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, все ли в норме. Правая почка - положение обычное Размеры (12/6) - 8,5/3,0 Контуры ровные Паренхима(

до2,0) - 1,2см., однородная Чашечном-лоханочная система не расширена Левая почка — положение обычное Размеры(12/6) - 8,3/3,2 Контуры ровные Паренхима (2,0) — 1,2. Однородная Чашечного- лоханочная система не расширена Заключение- на момент исследования уз патологий не выявлено.

Рост/вес 162/50
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд почки в размере немного меньше нормы