Разлука. Ссора. Помощь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж после интрижки, решил вернуть ся ко мне. Сожалел, не отходил от меня, вёл как ребенок себя. А потом, начал говорить, что все зря.
А почему не говорит, и замкнулся. Живем, прошу поддержку, что все хорошо. Не могу её дать, отвечает. Уехал на вахту, почти не пишет и не звонит. Сыну 14 лет, сказал, что не хочет, чтоб были ссоры. Но я считаю поддержи меня и не будет ссор
Или я не права? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-08 07:17
Здравствуйте!

Вы имеете в виду материальную поддержку?
Платная консультация
Оксана 2022-11-08 07:26
Нет, я имею ввиду, что нужна ему. Раньше общение было, когда на вахте, раз в час. А теперь, он может написать один раз или вообще не писать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-08 13:58
Поговорите с ним об этом, объясните свои желания и эмоции. Не выяснять, кто прав или виноват, а именно поговорите. Но только не по телефону, глядя в глаза друг другу!
Платная консультация
Оксана 2022-11-08 16:21
Дело в том, что он сразу молчит, когда я начинаю разговор. От слова совсем. Говорит, ничего хорошего не выйдет, я не могу дать поддержку, и все.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-08 18:13
В таком случае, стоит ли Вам бороться за эти отношения, если ему они не нужны?
Платная консультация
Оксана 2022-11-08 18:14
Очень интересует. А зачем вернулся. Я бы сказала, что он потерял смысл интерес к жизни.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-08 18:26
Вот и задайте ему этот вопрос - зачем?
Платная консультация
Оксана 2022-11-08 18:27
Молчит