Как помочь мужу, правильно повети себя?

Спрашивает: Надежда Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, большое спасибо за уделенноt время. Нам с мужем нужна Ваша помощь. У него отец при смерти. Последняя стадия рака, отправляют домой "умирать", как нам быть, что делать мне, как помочь мужу справиться с этим.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-22 18:54
Здравствуйте, Надежда.
А что с мужем сейчас происходит? Многие семьи переживают подобную ситуацию. Не ко всем ситуациям в жизни можно подготовиться заблаговременно. Исходите из того состояния, кт есть и ищите внутренние и внешние ресурсы для того, чтобы справиться с тяжелой жизненной ситуацией: просите помощи родственников, занимайтесь делами. Кт смогут удерживать настроение на нужном уровне, постарайтесь порадовать и скрасить печаль последних дней тяжелобольного и т. д.
Почитайте статью по теме: https://vk.com/club9183187?w=wall-9183187_153