Разлагаться
Спрашивает: dying as a lifestyle
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Смерть мозга.
Этот. Мир// прогнил/dirty/и не осталось ничего кроме pain //почему разложе. Ние inside. // или///хахехрхе. Хахппдпдахухещклкзhehegege/. ничего. Только dead/void/n. othing/ внутри /
как же мmне надоела моя //useless/червь/ жалкая гниль. ///я придум. Ал /ничтожество/ все в своей голове//не могу live//ж. мите/ставьте минусы. Что бы tilte. /depression обсессион.
/я не понимаю/для ч. его я live///мне не хочется дышать/inside head пустота///я не feel ничего //просто /хочется закрыть глаза//я убь. Ю себя/никто не вос. Принимает мои слова/всерьез/
1 ответ
Здравствуйте.
Это стихотворение?
У Вас есть вопрос к врачу-психиатру?
Это стихотворение?
У Вас есть вопрос к врачу-психиатру?