Разговариваю во сне
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такая проблема: я бывает разговариваю во сне. И доходит даже до такого, что открываю глаза и начинаю напрямую разговаривать с человеком. Хотя сплю и наутро ничего не помню. Подскажите что делать и к кому обращаться?
1 ответ
Добрый день! Думаю вам необходимо обратиться за консультацией к квалифицированному психологу или психиатру. Специалисты помогут вам выяснить причину такого состояния и предложат способы решения проблемы.