Разговор с родителями

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
На днях у меня с молодым человеком был половой акт, всё было обоюдно, но сейчас меня гнетёт вся эта ситуация, так как мои родители ничего об этом не знают. Первые отношения закончились плачевно, по принципу, воспользовался и бросил. Как перестать переживать из-за этого? Как лучше поговорить с родителями? Мне очень стыдно и перед собой и перед мамой. Пожалуйста, помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-12 19:15
Здравствуйте, Виктория.
Вы хотите непременно обсудить этот вопрос и получить поддержку от мамы?
Может ли Вам тут помочь беседа с психологом?
В связи с чем Вы обратились именно к психиатру?