Разъело кожу от хозяйственного мыла

Спрашивает: Гостья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после мытья посуды хозяйственным мылом разъело кожу на среднем пальце левой руки и рана сохнет, облазит, трескается, кровит и болит. Кожа на пальце грубая и сухая. Проблема началась в прошлом году. Применяю крем для рук, иногда мазь Синофлан, но он гормональный. Если и заживает рана, то ненадолго. Ни химическими средствами, ни горчицей, ни в каких бы то ни было перчатках мыть посуду не могу. Мою обычным мылом, из- за него проблем нет. Как полностью вылечить рану?

Ещё сохнет кожа на локте левой руки. Иногда она сдирается об одежду и получившаяся рана болит.

Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 08:51
Пришлите фото сыпи