Раздвигаются большие половые губы, пукаю писей

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 12 лет. Я пукаю писей и есть проблема что когда я раздвигаю ноги как будто раздвигаются большие половые губы хочу узнать проблема это или нет. Искала ответ в интернете и не где не нашла такого случая. Заранее благодарю за помощь.
Теги: половые губы ребенка, половые губы у ребёнка
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-26 10:50
Здравствуйте. Плохо искали:) Мы много раз писали, что при сниженном тонусе мышц может выходить воздух