Раздражения, боли, ничего нет. Но очень беспокоит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 23 года. С 21 года у меня появились на половом органе непонятные пятна. Оно не болит, но факт их существования беспокоит. Ходил к урологу, но сказали, что в этом ничего страшного. Скажите, пожалуйста, что это? Там где 4 пятнышка, раньше было 2. Сейчас всего 6 штук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 06:40
Здравствуйте Дмитрий.

Это могут быть аногенитальные бородавки.

Посоветовал бы удалить образования электрокоагулятором или лазером.