Раздражение в области подмышек

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5 дней назад обнаружил раздражение в области подмышек. Мазал детским кремом, видимых улучшений нет. Не зудит, но стягивается кожа в указанных местах. Хронических заболеваний нет, аллергии нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-07-03 15:21
Здравствуйте. Это гидроденит. Нужно попить цифран 500по 1в день курс 7дней. Нанести эритромициновую мазь.
Дополнительно попить супрастин по 1в день курс 7дней.
Roman 2021-07-03 20:46
Цифран и супрастин одновременно пить?
Нет супрастин на ночь. А цифран утром