Раздражение, сыпь, кровоподтеки
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 3,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром нянечка заметила что у дочери на подбородке и над верхней губой как будто раздражение, ничего нового перед этим мы не ели, все как обычно, к сладкому равнодушна, ведёт себя как обычно, температуры нет, активна, не раздражительна)
Вечером как пришла ЭТО было только на подбородке)
Куда бежать? Насколько это может быть опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. Снимок очень темный, ничего не видно. Прикрепите более качественное фото.