Раздражение после применения Риванола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у меня после применения Риванола (лосьона для депиляции) в области над губой и под губами появилось раздражение. Кожа красного цвета, сохнет и "саднит". Пробовала мазать детским кремом, не помогает. К врачу смогла записаться только на 10 декабря. Помогите советом, чем смогу полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 13:37
Здравствуйте ,  Анна!

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Таб .дезлоратадин -  1 таб. вечером до 10 дней

Крем с пантенолом - 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите.
Анна 2018-11-26 14:00
Добрый день. Спасибо за ответ. Мне ни в коем случае нельзя гормональные, чем можно заменить мазь гиоксизон?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 11:55
Гиоксизон слабенькая

Можно элидел