Раздражение подмышки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, живу на даче на Волге. Побрил подмышки и искупался в реке. Началось раздражение и зуд в подмышки, приписали мазь белгент. Мажу 2недели зона поражения возрастает, краснота увеличивается. К врачу обратится не могу, уехал на вахту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-09 00:59
Здравствуйте. Обработать нужно хлоргексидином далее эритромициновую мазь нужно нанести.