Раздражение подмышку после депиляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала себе депиляцию подмышек полимерным воском. Началось раздражение и из-за жары не проходит. Помогите пожалуйста, Дедал в том что у воскресенье мне идти на мероприятие в платье с открытыми подмышками. Мажу специальным кремом с цинком, но толку нет. Видимо из-за жары не чешется, очень шипит, дезодоратором не пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-22 13:30
Добрый день, при таких жалобах можно воспользоваться кремом тридерм дважды в день.