Раздражение от свечей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила лечение от цитамегаловирусной инфекции. Одно из назначений врача было 14 штук свечей митромикон. Сделала 7 началось раздражение, прекратила. Прошло уже несколько дней, а раздражение не прошло. Не приятные ощущения во время полового акта (защищённый) , не большой зуд, дискомфорт. Скажите пожалуйста что делать?
(Вместе с приемом таблеток и свечей пила от молочницы капсулы и баксет форте)
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 17:13
Здравствуйте! Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Мария 2020-10-21 11:04
Спасибо! Антибиотики я уже не пью, что покажет данный посев?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 17:02
Покажет какие бактерии вызывают комфорт
Платная консультация
Мария 2020-10-21 18:09
Спасибо большое!