Раздражение ниже глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребёнку 1 год, у него ниже глаза образовалось пятно, оно красное как раздражение и немного шелушится. Это пятно уже достаточно давно. Что это может быть? И что делать?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Может быть контактный раздражительный дерматит
Попробуйте судокрем тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней, аккуратно возле глаз
При сухости бепантен или липобейз дополнительно
При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога, очно.