Раздражение на шеи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад у меня появилось раздражение на шеи и я не предала этл в значения, оно было просто красным и немного шелушилось, сецчас же оно стало больше и выпуклая, но не красная. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 00:35
Здравствуйте, Анна!

Нельзя исключить ограниченный псориаз волосистой части головы.
Анна 2020-03-28 23:28
А чем посоветуйте лечить? Оно то исчезает, то опять становится выпуклым и увеличение произошло
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 15:59
Нужно сделать соскоб на патологический грибок для исключения дерматофитии

Если будет отрицательно, больше данных за псориаз