Раздражение на лице, сильный зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, у мужа появился на лице прищик, через пару дней пошло раздрожения, очень сильный зуд, чешется, ночью уснунь не может. Что это может быть? И чем лечить? Заранее благодарна, если ответите на мой вопрос!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:07
Высыпания похожи на инфицированный дерматит.

Для лечения лучше использовать комбинированные гормональные мази.