Раздражение на коже рук

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня раз в год вскакивает опухаль на пальце большом, левой руки. В первую неделю очень чешится, и горит. Вторая неделя не так сильно зудит и к концу второй недели покрываетс коркой и слазиет впоследствии. Что это? Как лечить от чего?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-28 12:12
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста еще фото сыпи, более четкое.
Не замечали ли связь с питанием? Временем года?
Были ли раньше проявления аллергии у Вас?