Раздражение на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Уже два дня меня беспокоит такая проблема, как чувствительность головки полового члена, он покраснел и покрылся мелкими прыщиками, возникает боль при половом акте, также головка немного чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Никогда не возникало подобной проблемы.
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-26 21:57
Здравствуйте Андрей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем