Раздражение кожи на голове

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад появилось раздражение на голове. Раньше никаких аллергий и заболеваний кожи у меня не было. Использую один и тот же шампунь. Раздражение не чешется, зуда нет. На вид блестит, на ощупь вроде бы есть небольшие пузырьки, как при крапивнице. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и меры устранения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 16:20
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать лосьон Белосалик 2 раза в день на 7 дней.