Раздражение кожи на голове
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад появилось раздражение на голове. Раньше никаких аллергий и заболеваний кожи у меня не было. Использую один и тот же шампунь. Раздражение не чешется, зуда нет. На вид блестит, на ощупь вроде бы есть небольшие пузырьки, как при крапивнице. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и меры устранения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения можно использовать лосьон Белосалик 2 раза в день на 7 дней.
По фото похоже на контактный дерматит.