Разборка анализов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли какие нибудь отклонения? Посмотрите на анализы, пожалуйста, есть ли что то? Или все в норме?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-12 18:07
Здравствуйте.
Все основные показатели общей крови и мочи в норме, ничего подозрительного нет, причин для волнений нет.
Платная консультация
Ксения 2021-05-12 18:22
Некоторые показатели не в норме это нормально? Никакого вируса?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-12 18:29
Нормально. Никаких изменений вирусного характера нет
Платная консультация
Ксения 2021-05-12 18:35
Хорошо, спасибо вам огромное, а то я очень переживала
А что означают те показатели, которые немного не такие, где звездочка стоит? Меня они смутили
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-12 18:36
Их используют лишь в научных исследованиях, всё основное у Вас в порядке