Разбор заключения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было подозрение на гипоплазию матки, отправили на узи малого таза, но заключение не понятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 08:44
Доброе утро, поликистоз правого яичника, нарушение менструального цикла.