Разбор анализа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит начал пол года назад беспокоить упадок сил. Красные глаза по утрам вне зависимости от продолжительности сна, частые проявления гидраденита на подмышках, которые то появляются то исчезают. Пошёл сдал кровь были показатели (вложение 1) врач терапевт назначила курс циклоферона и узи брюш полости
С узи без отклонений. Пропил таблетки. Сдал повторно (вложение 2) Какие анализы можно сдать дополнительно, чтобы выявить корень причины
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-11 20:20
Здравствуйте.
Кровь на АЛТ, сахар, ВИЧ, Гепатиты В и С., ТТГ
Платная консультация
Павел 2021-07-11 20:22
Спасибо большое за ответ!