Разбор анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала мазок на АК, пришли результаты, но мне ничего там не понятно. Пожалуйста, расшифруйте результат анализа и есть ли у меня раковые клетки. Врач отправил на этот анализ, потому что нашел у меня эрозию шейки матки. Буду очень признателена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по этому анализу у вас нет раковых клеток, но есть признаки воспалительного процесса, поэтому вам следует дообследоваться, сдать анализы на инфекцию которая передается половым путем: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, возможна причина воспалительного процесса в этой инфекции