Разбил губу, царапина вич, гипатит, сифилис?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, к специалисту врачу. На днях были в сауне, к нам присоединилось девушка, не каких половых контактов не было. Просто попили пива. Теперь сильно переживаю за сутки до этого разбил губу, если девушка больная Вич, Сифилис, Гепатит и т. д мог ли я заражиться болезнями через бутылку с пивом (возможно перепутали во время застолья) также у меня кровоточят десна. И еще один момент когда отдыхали маленько царапнул ногу, можно ли через царапину тагже заболеть? Прокансультируйте пожалуйста места себе не нахожу, буду очень благодарин.
3 ответа
Здравствуйте Сергей
Через бутылку мало вероятно
Через царапину нет
Всего хорошего Вам
Через бутылку мало вероятно
Через царапину нет
Всего хорошего Вам
Сергей 2020-11-28 02:04
Галина Сергеевна, как врач специалист подскажите надо ли в таком случии сдавать анализы? Или я себя просто накрутил! Спасибо что ответили.
Сергей больше накрутили
Чтобы спать спокойно и для успокоения души через месяц после сауны сдайте ВИЧ гепатиты В и С, сифилис
Всего хорошего Вам