Рацион питания ребенка в год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребенку 1 год и месяц. Постепенно переводит рацион питания " общий стол". Подскажите пожалуйста, какой жирности творога можно ребенку? И можно ли в этом возрасте жаренные сырники? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-28 10:23
Добрый день.
Творог лучше давать нежирный - до 5 процентов.
Вместо жареных сырников можно давать печеные в духовке, так лучше, или жареные без масла (чтоб были не жирные).