Питание ребёнка 11 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли каждый день давать ребёнку 11 месяцев и творог(50г), и кефир(200мл), и мясо(50гр), и желток(12)? (всё в один день) . Не будет ли нагрузки на почки? Буду очень благодарна вам за ответ. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 22:06
Добрый день.
Творог можно давать через день.
Остальные продукты можно давать каждый день.
Всего доброго.
Светлана 2017-04-10 09:46
Спасибо! А что тогда есть на полдник с фруктами? (в тот день, когда нет творога?)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-10 10:32
Можно пробовать детское печенье или просто фрукты, а объем добавлять смесью или грудью.