Растяжение кожи, пузыри похожие на капли жира
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера была на свадьбе в платье с перетяжками в подмышках, для создания корсета, получалось что при 2 штуки по бокам как бы вклеивались в области между подмышками и груди, в принципе какого-то дискомфорта чувствовала весь день. На утро проснулась к середине дня пошла в душ и увидела кошмар, с двух сторон на месте этих стяжек образовались пузырики, похожие на капли жира, которые абсолютно не болят, не чешутся, а только визуально выглядят устрашающе как ожог на котором пузырь образовался. Я вообще не понимаю что с ними делать и чем мазать. Помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, смазывайте эти пузыри раствором фукорцина раз в день, так же раз в день наносите крем элоком.