Раствор натрия дерматолог
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначили раствор натрия триосульфат внутрь. На 7 дней. После каждого приема газообразование и запах ужасный это так и должно быть? И в животе как будто болит иногда. Пью.4. день. .
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Такой метод лечения уже давно не применяется.
Что Вы лечите?
Екатерина 2021-06-01 09:31
Ногу лечу. Я так поняла чтоб организм очистить. Странно но в интернете этот раствор хвалят.
То есть Вы его сами себе назначили?
В интернете много чего пишут.
Продолжайте наружное лечение.
При следующей явке к дерматологу скажите, что плохо переносите тиосульфат.
Екатерина А вообще немного кишечник может болеть. Всё таки очищение идёт. По женски делала узи всё хорошо.
Что еще за очищение?
Пищеварительная система ежедневно сама очищается или у Вас запоры?