Раствор лидаза+ тауфон+ прозерин при эоп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дтз, эоп
Здравствуйте, для лечения эоп назначали магнитофорез с закапыванием до и после процедуры раствор
Тауфон +лидаза 32ед (у меня 64 ел, 32 ед нигде в продаже не нашла) на 2% CaCI2 + р-р прозерина.
Не понятно в каких пропорциях правильно приготовить этот раствор, врач, который назначил данное лечение, сказал, что специалисты в кабинете знают как его готовить. Но они вообще такое в первый раз видят и ни разу не делали.
Подскажите, может быть вы располагаете информацией как приготовить такой раствор?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 19:18
Здравствуйте. Это нестандартный раствор, поэтому о дозировках Вам нужно уточнить у своего лечащего врача.
Платная консультация
Наталья 2020-09-29 19:26
В том то и дело, что лечащий врач, который назначил это лечение находится за 400 км от меня. Приём по записи, запись на месяц вперёд, у меня нет возможности попасть у нему в ближайшее время (
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 20:32
Значит пока нужно воздержаться от этого лечения или обратиться к другому врачу. Эта схема не является стандартной и общепринятой.