Растут корни зубов
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония микрокарцинома щитовидки
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать? Я 13 два передних зуба лет принимаю эль тироксин и кальций д 3 никомед У меня стали расти корни 2 передних верхних зубов Как быть может их нужно удалить?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?