Растройства личности

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, мне так трудно принять этот мир, себя так хренова
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Тимур!
Все пройдет, не отчаивайтесь! В каждом человеке заложен огромный потенциал. Так что постарайтесь реализовать его. Если сложно адаптироваться к окружающей обстановке и трудно изменится самому, постарайтесь тогда просто поменять отношение ко всему происходящему. Тогда мир вокруг Вас изменится и жить будет легче.
Удачи!