Растолстела после операции на желчный пузырь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Год назад я сделала операцию по удалению желчного пузыря. О чем сильно пожалела. Я в прямом смысле превратилась в колобка! За год я набрала 50 кг и сейчас мой вес составляет 130 кг. У меня огромный живот, как у беременной женщины на 9 месяце беременности. Более того он надут как шар. И он теперь вздувается даже от малого приема пищи или даже от стакана воды. Из-за своего огромного живота я уже не вижу своих ног и он касается уже моего подбородка. Был размер одежды 50, а стал 70. Что со мной сделали хирурги? Что они нарушили? Что вообще теперь делать? Выгляжу я очень ужасно!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-11 05:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к вашему эндокринологу для обследования и лечения ожирения.
Всего доброго.